14 февраля 2018, 18:32

Полицейские заняли призовое место в общекомандном зачете в первенстве НРОО «Динамо» по гиревому спорту

В минувшее воскресенье  в спортивном зале ДЮЦ «Лидер» г. Нарьян-Мара, расположенном по ул. Калмыкова д. 2, в  рамках Спартакиады, прошло первенство Ненецкой региональной общественной организации «Динамо» по гиревому спорту.

Всего в соревнованиях приняло участие 4 команды: УМВД России по Ненецкому автономному округу, команда в/ч 12 403 МО РФ,  отдела Росгвардии  по НАО и команда ветеранов органов внутренних дел.

Соревнования проводились в рамках двоеборья – рывок и толчок гири весом 24 кг.  В общекомандном зачете победителем стала команда в/ч 12 403, серебро у команды окружной полиции.

В личном зачете первое место в весовой категории до 95 кг занял старший инспектор направления мобилизационной подготовки УМВД майор внутренней службы Василий Яшковцев, а в весовой категории до 85 кг второе место у начальника тыла Управления капитана внутренней службы Евгения Галько.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет команду  УМВД за достойное выступление на соревнованиях.